Справка о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 7 месяцев 2022 года в г. Рубцовске

о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма

за 7 месяцев 2022 года в г. Рубцовске

количество ДТП             погибло         ранено

2021                                 5                              0                       5

2022                                 6                                0                       6

Из них пострадало в качестве:

пешехода 3-0-3 (2021 - 5-0-5)

пассажира 2-0-2 (2021 – 0)

велосипедист 1-0-1 (2021 - 0)

По вине детей в 2022 году произошло 4 ДТП (пешеходы переходили проезжую часть в неположенном месте), из них 1 ДТП произошло на маршруте движения учащегося «Дом-школа-дом».

Также 1 ДТП произошло с участием велосипедиста, по причине нарушения несовершеннолетним Правил дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский»