Основные сведения

Основные сведения

Сведения о Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 47« Ёлочка »

общая информация

Название ДОУ (по уставу)

Полное наименование организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №47« Ёлочка »

Сокращенное наименование организации

МБДОУ "Детский сад № 47" Елочка "

Здание 1977 года постройки

организационно-правовая форма

тип учреждения

бюджетное

Тип образовательной организации

Муниципальный образования "Город Рубцовск" Алтайский край

Руководитель: Фельдман Дмитрий Зайвелевич

Адрес: 658200, город Рубцовск, проспект Ленина, 130

Предварительная запись на прием к Главе администрации города Рубцовска на текущий месяц производится с 1-го по 10-е число месяца в кабинете № 45

Телефоны: 8 (385-57) 43110

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полномочия учредителя исполняет МКУ "Управление образования" г. Рубцовска

Руководитель: Мищерин Алексей Алексеевич

Адрес: 658200, город Рубцовск, переулок Бульварное, четвёртый

Телефоны: 8 (385-57) 43111

658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 21

658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 21

График работы

Пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница, выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактные телефоны
8 (38557) 2-49-80,
8 (38557) 2-43-73
Адрес электронной почты - E-mail