Страничка заведующего

Страничка заведующего

Добр

«Детство– важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И оттого, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира– от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В.Сухомлинский

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

Вас приветствует

Заведующий МБДОУ "Детский сад №47 "Ёлочка"

Сметник Ирина Сергеевна

телефон: 2-43-73

Порядок рассмотрения обращений граждан

• В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в своём обращении Вы обязаны указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при  наличии), адрес электронной почты. Указанная вами личная информация необходима для отправки официального ответа и не будет публиковаться на сайте.

• Обращения граждан, поступившие по информационным системам общего пользования, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  • Срок рассмотрения обращений - до 30 календарных дней со дня регистрации письма.
  • Ответ автору обращения направляется обычной почтой (укажите почтовый адрес) или по адресу электронной почты, которые указаны им в анкете.