Уважаемые взрослые!

Уважаемые взрослые!

Сохраним жизнь и здоровье наших детей!

Пусть дороги в их жизни будут счастливыми,

а самое главное - БЕЗОПАСНЫМИ!

С каждым годом интенсивность движения транспорта увеличивается, растет автопарк. В связи с этим особое значение придается обеспечению безопасности на дорогах. Обучение детей правильному поведению на дорогах мы начинаем с раннего возраста. Наша с Вами задача – воспитать из сегодняшних детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

На стенде "Паспорт дорожной безопасности" (холл 1 этажа, напротив музыкального зала) расположен ящик обратной связи с родителями (конверт).

Цель данной акции - привлечение родителей к организации контроля состояния дорожно-уличной сети.

Куратор профилактической работы по данному вопросу в МБДОУ "Детский сад № 47 "Ёлочка" - Кобзистова Дарья Юрьевна,  старший инспектор (по пропаганде БДД), направление по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" - 4-30-72.

Рабочий телефон: 8 (38557) 4-12-10 (дежурная часть).

Учите детей наблюдать и ориентироваться в дорожной обстановке!!!